| Bild | Produkt | Preis | |
|---|---|---|---|
| Naturjoghurt 250 g | 1,35 € pro Stück | ||
| Naturjoghurt 5 l | 16,50 € pro Stück | ||
| Kartoffel Ditta 4 kg von Familie Hafele aus Wildermieming | 4,40 € pro Stück | ||
| Kartoffel Laura 2 kg von Familie Hafele aus Wildermieming | 2,20 € pro Stück | ||
| Kartoffel Laura 4 kg von Familie Hafele aus Wildermieming | 4,40 € pro Stück | ||