| Bild | Produkt | Preis | |
|---|---|---|---|
| Naturjoghurt 250 g | 1,35 € pro Stück | ||
| Naturjoghurt 1 kg | 4,90 € pro Stück | ||
| Stracciatellajoghurt 1l | 4,90 € pro Stück | ||
| Vanille-Schokocrispiejoghurt 1l | 4,90 € pro Stück | ||
| Kartoffel Ditta 4 kg von Familie Hafele aus Wildermieming | 4,40 € pro Stück | ||